Зимние процедуры по телу от салона УЛЕ-ТАЙ

Зима. И именно зимой хочется больше уюта и заботы. Предлагаем подарить своему телу несколько часов ухода. Тёплые спа-процедуры, нежность обновлённой кожи – всё, что нужно для позитивной встречи красочного, волшебного сезона.

Красивое тело от салона УЛЕ-ТАЙ

Для женщин, которые хотят прийти к встрече Нового года во всеоружии, самое время позаботиться о своей коже. Активное воздействие ультрафиолета на эпидермис приводит к стремительному испарению влаги из его клеток, что делает кожу сухой, склонной к шелушению и формированию неровностей. Особенно не хватает коже тела в зимние дни витамина А,С,Е, а также глубокого увлажнения, на чём и стоит сосредоточить своё внимание.

Одной из самых актуальных и востребованных зимних процедур в салоне является косметическое обёртывание. Уставшая кожа, хочет покоя и глубокого увлажнения, а профессиональные процедуры спешат удовлетворить эту потребность. Главные плюсы процедуры – уход идёт за всем телом.

Сначала необходимо сделать скрабирование тела. После процедуры улучшается кровообращение, кожа становится нежной, а её способность усваивать активные компоненты повышается. В формулу скраба входят стимулирующие и увлажняющие экстракты водорослей. Минеральные вещества и микроэлементы делают кожу заметно более гладкой.
Затем переходим к обёртыванию. Готовое к применению кремовое обёртывание обладает выраженным антиоксидантными свойствами, что делает его отличным дополнением к программе омолаживания кожи.

В программе салона следующие обёртывания:

  • Линия «Клюква» — Омолаживающая, антиоксидантная, увлажняющая, питательная линия на основе клюквы позволит даже самой сухой коже обрести шелковистость уже после первой процедуры.
  • Моделирующее обёртывание «Алгае» — Уникальная по свойствам и действию линия на основе водорослей даёт немедленный разглаживающий и лифтинг- эффект, усиливает регенерацию, улучшает цвет и текстуру кожи.
  • Корректирующее кремовое обёртывание «Шоколад» — Гармония, полное расслабление, удовольствие для всех органов чувств – обёртывание, похожее на аппетитный шоколадный крем, обогащено экстрактом какао – мощным антиоксидантом.
  • Обёртываеие с anti-age эффектом «Зелёный чай» — Обёртывание содержит микронизированный зелёный чай- настоящий «эликсир жизни» для тела, ламинарию, морскую соль , эфирные масла. Приятный аромат продукта способствует релаксации и восстановлению сил.
  • Обёртывание из линии «Винотерапия» — основано на полезных свойствах листьев красного винограда. Прекрасно укрепляет стенки сосудов, укрепляет, тонизирует, увлажняет, уменьшает выраженность капиллярной сеточки.

Эффективность салонной процедуры в разы выше, ведь обёртывание проводится высококвалифицированными специалистами массажа из Тайланда богатым опытом работы. Обёртывание для тела – эффективный способ похудеть и омолодиться.

Попробуйте, Вам понравится!