Тайцы знают, как похудеть…

Что делать, чтобы фигура обрела нормальные формы?
Меньше есть, пить родниковую воду, двигаться, вести активный образ жизни, беречь нервы, дышать свежим воздухом, периодически устраивать себе разгрузочные дни, а лучше – полное голодание. Это, безусловно, здорово и правильно и один раз можно себе позволить.

А как красивой фигуре ужиться с реальностью, с ежедневными стрессами, выматывающими пробками, перекусами на ходу, недосыпаниями и вечной нехваткой времени? Как себя заставить идти в фитнес – клуб и держать себя в «ежовых рукавицах» — не есть вкусного, мало есть, совсем не есть и так далее.

Есть ли рецепты для людей не готовых к палочной дисциплине, склонных себя любимых жалеть?

Конечно есть! Это антицеллюлитный массаж тайских специалистов из салона УЛЕ-ТАЙ. Единственным дисциплинирующим моментом для Вас будет просто прийти в кабинет тайского массажа и в атмосфере лёгких восточных ароматов и успокаивающей музыки отдаться на полтора часа в чуткие руки специалиста – «сделайте меня стройнее» Вы ложитесь на массажный стол и начинается «ручная» работа.

Сильные, уверенные движения массажиста, интенсивная работа с каждой проблемной зоной – вот это результат. Ни один аппарат, даже самый совершенный, не справится с деликатными задачами так чутко и бережно. Будет ли больно? Да, немного. Корректирующий фигуру массаж в исполнении настоящих мастеров не доставит пациенту неприятных ощущений. Эмоциональный настрой тайского специалиста, энергетическая связь «мастер пациент», тончайшая чувствительность рук мастера к вашему телу – всё это «заводит» на результат. В конце сеанса – незабываемое ощущение хорошо сделанной вдвоём работы. Ваши мышцы получат колоссальную нагрузку сопоставимую с разносторонней усиленной фитнес – тренировкой, они будут напоминать о себе, ныть несколько дней. Через 2-3 сеанса массажа организм привыкнет к нагрузке и боль уйдёт. Массажист втирает специальный тайский крем – плюс тайская система массажа и результат не заставит себя долго ждать.

Разложить по полочкам методику тайских мастеров невозможно. На востоке не склонны рассказывать свои секреты. Да и зачем? Главное – результат! Он будет ощутим сразу. Сколько требуется сеансов? Всё очень индивидуально: от 5 до 10. Удивительно, но после первого массажа пропадает аппетит. Наверно организм включает саморегуляцию – «если уж меня так терзают, может не стоит пополнять запасы?»

Как закрепить результат? Можно порадовать себя традиционным тайским массажем у этого-же мастера. Вам будут обеспечены и энергетическая подпитка и пассивный фитнес и полная релаксация. Конечно – же, лучше и про активный фитнес не забывать и в питании прийти к удобной вам системе. Курс массажа даст сильнейший импульс к решению сложной задачи – стать стройнее!

Тайские методы похудания, к сожалению, прочно ассоциируются с сомнительными «тайскими таблетками». Надеемся, что вы сможете оценить другие, эффективные, безопасные и безлекарственные способы коррекции фигуры по тайски!

«Коррекция фигуры»

Курс «коррекция фигуры» адресован тем, кто стремится достичь идеальных контуров тела. Комплекс состоит из:

  • Фитобочка с ароматизированными травами.
  • Антицеллюлитный массаж.
  • Обёртывание.

Продолжительность- 2час/3800руб.