Шалят нервы? Срочно в УЛЕ-ТАЙ

Сегодня одной из причин нарушений работы нервной системы является – нарушние системы кровообращения.

Фиксированная поза, характерный наклон головы, положение туловища, повторяющийся набор движений служат причиной спазма в одних мышечных группах и слабости в других. Это и мешает качественному кровоснабжению. В первую очередь в группе риска офисные работники, водители автомобилей, но однообразные позы не регулярная физическая нагрузка присуща и другим профессиям.

Будет ли тайский массаж эффективным инструментом реабилитации?

Я скажу больше: тайский массаж для многих успешных людей оказывается единственным инструментом поддержания хорошего самочувствия и активного состояния. Это прекрасный шанс восстановиться, подготовиться и морально и физически к активным нагрузкам. Во-первых, перенапряжённые мышцы не поддаются тренировке: напрячь то, что уже находится в постоянном напряжении, невозможно. Во- вторых, усталость, которую постоянно чувствует человек, чьи мышцы спазмированы, может привести к травмам.

Какое влияние тайского массажа является определяющим для нервной системы?

Иногда считается, что спазм мышц не опасен для здоровья. Это не верная позиция. С появлением в нашей жизни компьютеров, уменьшением физических нагрузок сердцу всё труднее прокачивать кровь. Первопричина ишемической болезни сердца, мерцательной аритмии очень часто кроется в изношенности, слабости сердечной мышцы. Расслабляющее действие тайского массажа на тело может оказаться решающим предупреждением трагических нарушений здоровья

Тайский массаж позволяет освободить от зажатости грудную клетку, восстановить полноценное дыхание лёгкими. Важность лёгких трудно переоценить: это место, где кровь насыщается кислородом, взамен освобождаясь от продуктов обмена. Это питание головного мозга, центральной нервной системы, да и всего организма в целом.

Мастера массажа салона УЛЕ-ТАЙ способны расправить грудную клетку, позволяя почувствовать разницу жизни до и после массажа. Тело становится более гибким, более восприимчивым к движению. Вспоминаются ощущения, которые Вы испытывали в лучшей физической форме.

Подробности по тел. 43-07-11.